Бурение скважин на воду в Красногорске и Красногорском районе Московской области осуществляется как на песок, так и на известняк. Бурение артезианских скважин производится исключительно крупногабаритной техникой, что же касается бурения песчаных скважин здесь возможно выполнить буровые работы как малогабаритной, переносной техникой, так и крупногабаритной. В Красногорском районе любые варианты монтажа систем водоснабжения под ключ, это …

Максимальный объём воды, который даёт скважина в единицу времени — дебет. Это её главная характеристика! Измеряется она в м3/час, л/мин и т.п. Величиной дебета определяется производительность скважины, и чем она больше, тем более производительный насос в ней можно применять. Для проведения испытания по вычислению дебета скважины применяется насос высокой производительности, а также большая, желательно мерная ёмкость …

Бурить скважины зимой – выгодно! Строительные и ремонтные работы на загородных участках принято вести в теплое время года. Но бурение скважин на воду зимой может быть более выгодным с экономической точки зрения, а главное – более простым и комфортным для вас. Основные преимущества «зимнего» бурения связаны с тем, что тяжелая техника с легкостью проезжает на …

Хозяева собственных земельных участков часто озадачены вопросом, откуда взять воду, и многие решаются на бурение скважин на воду. Бурение фильтровых скважин или, как их еще называют, песчаные, ведется на малую глубину до ближайшего водоносного слоя (горизонта). Она представляет собой обсадную колонну, на конце с сетчатым фильтром галунного плетения. Благодаря малой глубине скважины — 20-30 метров, продолжительность …

A
Андрей П.
Знаток города 2 уровня
30 января
Добрый день. Хочу оставить большие слова благодарности компании Мособлбур за качественную работу по водоснабжению моего дома.
М
Марина П.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Очень рада, что обратилась в Мособлбур, работники всех отделов работают слаженно и качественно.
Е
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
29 ноября
СПАСИБО всем кто трудился над воплощением нашей мечты - «вода и зимой и летом». Замечательная компания! Еленой Терентьевой - профессионалом своего дела.
Ю
Юрий Сергеевич Н.
Знаток города 2 уровня
7 сентября
Большое спасибо всем сотрудникам компании, особенно менеджеру Курковой Ирине за исчерпывающую информацию по всем вопросам, связанным с процессом бурения и обустройства. Очень приятно и легко было с ней общаться. Все очень профессионально!