Для создания комфортных условий на даче нужно создать условия для удовлетворения основных потребностей человека. Чтобы приготовить пищу, можно обустроить летнюю кухню с печью; чтобы находиться в теплом уютном домике без угрозы для здоровья даже в холодное время года, стоит позаботиться о системе отопления и оборудовать красивый камин. Стремление к чистоте заставит провести водопровод и поставить …

Чтобы стать счастливым обладателем частного дома, следует приложить массу усилий для обустройства жилья. Одним из главных вопросов является организация утилизации отходов. Особенно остро эта задача стоит для владельцев домов, где невозможно подключиться к централизованной канализационной системе. Раньше самым простым способом было обустройство выгребной ямы, но эксплуатация данного сооружения приводит к массе неприятных моментов. Сегодня альтернативой …

В настоящее время отсутствие системы центральной канализации не является проблемой для загородного дома или дачи. Теперь загородные жильцы могут позволить себе комфорт благоустроенной квартиры: не только теплый туалет в доме, но и душ и даже стиральную машинку. Эту проблему решает автономная канализация. Существуют разные типы автономной канализации, но в целом они сводятся к основным – …

Мы живем уже в 21-м веке, в эру высоких технологий, возможностей и фантастических стремлений, летаем в космос и передвигаемся на больших скоростях, пользуемся всеми благами цивилизации. Но даже в наш век есть места, где люди проживают без водопровода, газового отопления и даже элементарной канализационной системы. Вопросы автономной канализации возникают, как правило, в случае постройки загородного …

С 15 июля по 31 июля 2014 года на нашем сайте проходила летняя акция: «Закажи обустройство скважины и получи кессон в подарок!» Для того чтобы принять участие в акции «Кессон в подарок» необходимо оставить заявку на обустройство скважины в период действия акции по контактному телефону: 8 (495) 363 22 08 или написать письмо на эл. …

Если у владельца дома нет возможности подключиться к центральному водопроводу, то оптимальным решением в этой ситуации будет обустройство скважины. Приступая к выбору компании, которая займётся монтажом необходимого оборудования, оттолкнуть от этой мысли может стоимость услуги. Однако первоначальные затраты, отпугивающие потенциального покупателя, на самом деле полностью окупятся благодаря длительному сроку эксплуатации скважины. В среднем он составляет …

Если Вы счастливый обладатель коттеджа в Московской области и Вам необходимо подвести воду в Ваш прекрасный дом, то инженеры нашей компании профессионально окажут Вам услуги по бурению и монтажу систем водоснабжения от скважины. Отличие водоснабжение коттеджа от водоснабжения дома или дачи заключается в количестве потребляемой воды. В случаи необходимости монтажа водоснабжения от скважины для коттеджа, …

Основная проблема, с которой сталкиваются владельцы загородных домов, – отсутствие или недостаток воды. За городом не всегда можно провести коммуникации к централизованной сети. Но можно обеспечить водой дом из скважины. У вас есть два варианта, как обустроить автономную систему водоснабжения частного дома из скважины: самостоятельно (меньше затрат, но нужно больше времени); обратиться к специалистам, которые …

Может ли прибывание на даче быть комфортным, если нет доступа к воде? Разумеется, что нет. Ведь вода необходима не только для бытовых нужд, таких как приготовление пищи, уборка, душ, но и для работы остальных систем дома – канализации и отопления. Поэтому услуга обустройства автономного водоснабжения под ключ остаётся актуальной. Скважина помогает решить проблему с наличием …

Устройство, осуществляющее перекачку чистой воды из скважины в систему водоснабжения, называется водяным насосом. Если в течение длительного периода в него будут попадать большие концентрации песка или ила вместе с грязной водой, то вскоре он может сломаться. В классификации по принципу действия различают насосы погружные (глубинные) и поверхностные. Поверхностные насосы, как и следует из названия, размещают …

A
Андрей П.
Знаток города 2 уровня
30 января
Добрый день. Хочу оставить большие слова благодарности компании Мособлбур за качественную работу по водоснабжению моего дома.
М
Марина П.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Очень рада, что обратилась в Мособлбур, работники всех отделов работают слаженно и качественно.
Е
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
29 ноября
СПАСИБО всем кто трудился над воплощением нашей мечты - «вода и зимой и летом». Замечательная компания! Еленой Терентьевой - профессионалом своего дела.
Ю
Юрий Сергеевич Н.
Знаток города 2 уровня
7 сентября
Большое спасибо всем сотрудникам компании, особенно менеджеру Курковой Ирине за исчерпывающую информацию по всем вопросам, связанным с процессом бурения и обустройства. Очень приятно и легко было с ней общаться. Все очень профессионально!